30 июня 2019
Велосипедист — это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны!
-
Каталог
-
Велосипеды
-
Комплектующие
-
Самокаты
-
Аксессуары
-
Зима
-
Зима
-
-
Экипировка
-
Экипировка
- Обувь летняя
- Одежда летняя
-
-
Экипировка
-
- Акции
- Услуги
- О компании
- Контакты
- Мастерская